- Производитель: ElectroHouse
- Модель:LED светильник трековый Graceful light Белый 30 Вт 2400 Лм 4100K
- MPN: ehp-704398
- Наличие: Есть в наличии
-
432.21 грн.
LED светильник трековый Graceful light Белый 30 Вт 2400 Лм 4100K – это осветительное устройство, отличающееся своей универсальностью. Простота и надежность конструкции светильника, а также его основные технические особенности, позволяют менять угол направления светового потока. Благодаря вращающемуся корпусу на 360 градусов, он является незаменимым при оформлении различных выставок, торговых помещений, зон квартир и офисов. Данный светодиодный светильник окрашен в белый цвет.
Применяется EH-TGL-30W в электрических сетях с напряжением 220-240 В. Он имеет встроенную лампу мощностью 30 Вт. Возможно крепление LED светильника трекового на монтажную рейку, по которой он может перемещаться в разные стороны. Допускается выполнить монтаж внутри накладных потолков (в процессе работы корпус светильника не нагревается). Так же возможен монтаж на стену с использованием настенного крепления.
| Характеристики товара | |
| Влагозащищенный | Нет |
| Высота | 7,5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 17 см |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Размер | H:170L:75D:75 mm |
| Световой поток | 2400 Лм |
| Тип | Светильник |
| Тип диода | COB |
| Тип светильника | Трековый |
| Угол рассеивания | 24 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7,5 см |
Рекомендуемые товары
Светодиодный накладной светильник Luxel 1200х63х25мм 36W IP20 (LX3015-1,2-36C 36W)
Артикул - 547510
317.62грн.
LED светильник Grilliato 7W/12W черный, нейтральный белый, 100 Лм, 185-240V, >80 Ra, 100х100мм, 7Вт/12Вт, ,
Артикул - 1079814
364.34грн.










