| Количество светодиодов | 90 Шт |
| Размер (мм) | 225х225х10 |
| Размер монтажного отверстия | 205 мм |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 4000K |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребления: | А |
| Мощность | 18W |
| Степень защиты | IP 20 |
| Световой поток | 1400 Lm |
| Установка | Скрытая |
| Условия эксплуатации: | от - 30 °С до +40 °С |
| Срок службы: | 50000 часов |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Артикул: | DLS-18N |
Рекомендуемые товары
Светодиодный светильник Luxel 490х70мм IP20 с пультом управления 72w (CLKR-72)
Артикул - 547519
1.00грн.










