- Производитель: ElectroHouse
- Модель:LED панель универсальная Круглая 6500К 24 вт 2050 Лм
- MPN: ehp-966999
- Наличие: Есть в наличии
-
223.61 грн.
LED панель универсальная Круглая 6500К 24 вт 2050 Лм EH-PU-24R бренда Electro House предназначена для создания комфортного освещения и имеет широкую сферу применения. Лаконичный дизайн осветительного прибора может сочетаться со многими стилями интерьера. Лед панель EH-PU-24R может устанавливаться в жилых, торговых, административных и многих других типах помещений. Рассеиватель изготовлен из матового белого пластика, что делает свечение мягким, равномерным и приятным для глаз. LED панель имеет встроенный драйвер, а корпус изготовлен из алюминия и металла. LED панель универсальная Круглая 6500К 24 вт 2050 Лм подойдет как для новой установки, так и для замены встраиваемого или накладного светильника другой модели. Его особенностью является регулируемое крепление, которое позволяет установить светильник в уже существующее отверстие без дополнительных усилий по подгонке к нужному размеру. Универсальность крепления существенно упрощает и облегчает монтаж, ведь нет необходимости строго выдерживать диаметр монтажного отверстия.
Светильник изготовлен из современных высококачественных материалов, безопасен и экономичен в эксплуатации. Проходит контроль качества на всех этапах производства, сертифицирован и имеет двухлетнюю гарантию производителя.
| Характеристики товара | |
| Высота | 38 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | 170 мм |
| Материал корпуса | Алюминий/металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие | 60 - 140 мм |
| Мощность | 24 вт |
| Рабочая поверхность | 170 мм |
| Световой поток | 2050 Лм |
| Температура свечения | 6500К |
| Температурный диапазон | -40 ... +50°С |
| Угол рассеивания | 180 |
| Форма | Круглая |
Рекомендуемые товары
LED панель універсальная квадратная 170 мм 24Вт, холодный белый 6500К, 2200 Лм
Артикул - 1052349
252.54грн.
LED прожектор с датчиком движения 30Вт 3000 Лм 6500К холодный белый SMD2835
Артикул - 1085119
512.31грн.
Светодиодный светильник металлический (highbay) IP65 100W 300х160мм (LHB-100C 6500K)
Артикул - 547495
1.00грн.
LED панель универсальная круглая Ø90 мм 9Вт, холодный белый 6500К, 800 Лм
Артикул - 1052345
121.82грн.











