| Количество светодиодов | 30 Шт |
| Размер (мм) | 110х28 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220/240В |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 4000K |
| Частота тока | 50/60ГЦ |
| Класс энергопотребелния | А |
| Мощность | 6W |
| Степень защиты | IP 20 |
| Световой поток | 450 Lm |
| Установка | наружная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Срок службы | 40000 Часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | SDLS-6N |
Рекомендуемые товары
Светодиодный накладной светильник Luxel 1200х100х25мм 100W IP20 (LX3017-1,2-100C)
Артикул - 547507
577.94грн.
Светодиодный светильник Luxel Т5 872х36х22мм 220-240V 12W IP20 (LX2001-0,9-12C 12W)
Артикул - 547503
216.38грн.
Лампочка с аккумулятором 2x18650 разъем micro usb 5v BL fa3830/RB-P921 30w
Артикул - 1133343
311.50грн.










