- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Драйвер трекового магнитного светильника выводной DC 48 V 4A 20
- MPN: ehp-276643
- Наличие: Есть в наличии
-
1,406.20 грн.
Драйвер трекового магнитного светильника выводной DC 48 V 4A 200 W EH-TDRE-200W
| Характеристики товара | |
| Входное напряжение | 175-265 В |
| Выходное напряжение | DC 48 V |
| Выходной ток | 240-260мA±5% |
| Защита (IP) | IP22 |
| Мощность | 200 W |
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Рекомендуемые товары
Фонарь - Лампа ALMINA DL 030 со встроенным аккумулятором 4500m Ah (6 часов автономной работы)
Артикул - 1134778
191.25грн.
Светодиодный накладной светильник Luxel 1200х63х25мм 36W IP20 (LX3015-1,2-36C 36W)
Артикул - 547510
317.62грн.











