| Высота установки | 2,2-4М |
| Дальность обнаружения | До 6м |
| Задержка времени | от 10 Секунд до 7 Минут |
| Мощность потребления | 0.5W |
| Номинальная нагрузка | Макс 1200Вт |
| Размер (мм) | 75,6х76 |
| Размер монтажного отверстия | 60мм |
| Угол обнаружения | 360° |
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 220-240В |
| Тип | Датчики |
| Степень защиты | IP 20 |
| Гарантийный срок | 3 Года |
| Артикул: | MS-04W |










