| Характеристики товара | |
| Group_Name | YN600L II |
| Бренд | YongNuo |
| Вес | 1.326 Kg |
| Выходная мощность | 36W |
| Индекс цветопередачи | CRI95 |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 778680 |
| Количество светодиодов | 600 |
| Питание лампы | AKБ с зарядным устройством |
| Подтип | Лампа видеосвет |
| Размер | 26 x 19 cm |
| Студийное оборудование | Лампа видеосвет |
| Тип | Студийное оборудование |
| Цветовая температура | 3200-5500K |
Рекомендуемые товары
Бестеневая LED лампа HD-M8X 50W 3000K-6000K | 70x20 | 320 Lights | — Black
Артикул - 1147371
4.00грн.
Шарнирное крепление 360° для LED лампы,фотоаппарата,камеры,GoPro к штативу, BH-24
Артикул - 1029545
405.63грн.
Аккумулятор для видеосвета | 7.2V | 6600 mAh | 47.52 WH | — F960 | F970
Артикул - 1144650
400.13грн.
Просмотренные
Видеосвет LED — Yongnuo YN600L II (комплект акб+зарядное устройство для акб)
Артикул - 1110359
8.00грн.












