Портативный светодиодный свет для селфи с 80 светодиодами и 5 режимами освещения. Идеально подходит для создания красивых фото и видео, макияжа, стримов и видеоблогов.
Выходная мощность: белый/теплый свет 8 Вт, RGB 3 Вт
Индекс цветопередачи: 85
Цветовая температура CCT: 2700K-6500K
Цветовые оттенки RGB: 0-360 полный цвет
Входное напряжение: 4.2V = 1.8A
Встроенный аккумулятор: 1800 мАч
| Характеристики товара | |
| Group_Name | AY-96 SSRII |
| Бренд | Различные |
| Вес | N/A |
| Выходная мощность | 8W |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI85 |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 777807 |
| Количество светодиодов | 80 |
| Материал | N/A |
| Особенности | Fill Light |
| Питание лампы | N/A |
| Подтип | Накамерный видеосвет |
| Размер | N/A |
| Студийное оборудование | Накамерный видеосвет |
| Тип | Студийное оборудование |
| Цветовая температура | 2700-6500K |
Рекомендуемые товары
Monopod Tripod L12D | Front and rear fill light reinforcement bracket Bluetooth tripod selfie stick¶ (1085mm)
Артикул - 1022701
547.25грн.
Лампа кольцевая комплект LED 26 см Veron F-539A 10" 96 pcs 3300K - 6000К+ holder + remote + tripod stand
Артикул - 1015086
932.25грн.














