| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети | 175/260V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь | GU 10 |
| Частота тока | 50 |
| Класс энергопотребелния | А |
| Мощность | 7W |
| Условия эксплуатации | от - 20 °С до +40 °С |
| Световой поток | 575 Lm |
| Срок службы | 30000 Часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | 016-NE 7W |
Рекомендуемые товары
ФИЛАМЕНТНАЯ ДИММИРУЕМАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА LUXEL 071-HD C35 6W E14 2700K 660 LM (071-HD 6W)
Артикул - 542007
90.11грн.
Фонарь - Лампа Rainberg 30W P921 аккумуляторная, c 2 встроенными аккумуляторами (80 mAh)
Артикул - 1133346
275.00грн.
Лампочка с аккумулятором 2x18650 разъем micro usb 5v BL fa3830/RB-P921 30w
Артикул - 1133343
311.50грн.










