| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребления: | А |
| Мощность | 10W |
| Цветопередача: | Ra> 80 |
| Срок службы: | 40000 часов |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Артикул: | 073-N 10W |
Светодиодная лампочка Luxel 073-N-A60 (Filament) – линейка ламп на основе технологии Filament, сочетает в себе преимущества ретро-дизайна и инновационных LED технологий. Традиционный вид лампы гармонично сочетается с люстрами классического дизайна, а полностью прозрачное стекло и угол освещения 360° создают полноценную имитацию света ламп накаливания.
Рекомендуемые товары
ФИЛАМЕНТНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА LUXEL 076-N G45 (FILAMENT) 6W E27 4000K (076-N 6W)
Артикул - 544792
77.88грн.
ФИЛАМЕНТНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА LUXEL 079-HG 6W ST64 E27 1800K (079-HG) GOLD
Артикул - 544802
191.35грн.
ФИЛАМЕНТНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА LUXEL 076-HG 7W E14 2500K (076-HG 7W) GOLD
Артикул - 544804
74.54грн.










