Стакан для рассады
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стаканы и с отверстиями, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
объём: 550 мл;
диаметр верха: 12 см;
высота: 9 см;
особенности: без отверстия
Пластиковые стаканы под рассаду являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать только один раз, а затем утилизировать. Это позволяет избежать риска заражения растений и сохранения чистоты и порядка в горшочках.
Закажите одноразовые пластиковые стаканы под рассаду и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
| Характеристики товара | |
| Высота, | 9 см |
| Высота, мм | 90 |
| Диаметр верха, | Ø 12 см |
| Диаметр дна, | Ø 9,2 см |
| Диаметр, мм | 120 |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 720шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Объем, | 550мл |
| Объем, л | 0.5 |
| Состояние, | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок |
| Типоразмер, | без отверстий |
| Установка | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Стаканы под рассаду с отверстиями размер (Ø 80/65 h 75) объёмом 200 мл 100 шт/уп.
Артикул - 1027430
127.31грн.
Стакан для рассады черный без отверстий размер (Ø 115/85 h 8,5) объём 500 мл 75 шт/уп.
Артикул - 1072454
156.19грн.
Просмотренные
Стакан одноразовые под рассаду размер (Ø 120 h90) объём 550 мл 100 шт/уп.
Артикул - 1086349
275.63грн.













