| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 8,5 см |
| Диаметр дна (низа), | 8,5 см |
| Диаметр, | 11,5см |
| Количество в упаковке, | 75 шт |
| Количество в ящике, | 1250шт |
| Материал изделия, | Пластик |
| Область применения, | Для агрокультуры |
| Объем, | 550мл |
| Размер внешний, | 115мм*85мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
Рекомендуемые товары
Кассета 43,5*32,5* 10 пластиковая с поддоном на 35 V-ячеек-175 см3(ячейка 55мм*55мм*95мм) (1 шт)
Артикул - 1075851
55.00грн.
Стакан для рассады черный с отверстиями размер (Ø 100/75 h 7) объём 400 мл 200 шт/уп.
Артикул - 1071827
375.38грн.
Кассета 43,5*32,5* 5,5 пластиковая с поддоном на 63 V-ячеек-74 см3(ячейка 35мм*35мм*50мм) (1 шт)
Артикул - 1075850
41.61грн.
Кассета 44*20,5*4 пластиковая с поддоном на 36 V-ячеек-60 см3(ячейка диаметр 45мм*40мм) (1 шт)
Артикул - 1075847
42.40грн.
Кассета 43,5*32,5* 4 пластиковая с поддоном на 99 V-ячеек-30 см3(ячейка35мм*35мм*40мм конус) (1 шт)
Артикул - 1075849
44.76грн.
Просмотренные
Стакан для рассады черный без отверстий размер (Ø 115/85 h 8,5) объём 500 мл 75 шт/уп.
Артикул - 1072454
156.19грн.











