| Температура размягчения | 85 град |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 град |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Длина стержня | 100 мм |
| Диаметр стержня | 11,2 мм |
| Цвет | красный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Cумма покупки | до 1000 грн. | 1000 - 5000 грн. | 5000+ грн. |
|---|---|---|---|
| Стоимость для товаров от минимального количества | 39.20 грн. | 37.24 грн. | 35.56 грн. |
| Стоимость для упаковки. в упаковке: 10 товаров | 38.08 грн. | 36.40 грн. | 35.00 грн. |
| Температура размягчения | 85 град |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 град |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Длина стержня | 100 мм |
| Диаметр стержня | 11,2 мм |
| Цвет | красный |
| Количество в упаковке | 12 шт |