| Тип | пистолет пескоструйный |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Расход воздуха | 400 л/мин |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Диаметр шланга | 6 мм |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Материал бачка | металл |
| Тип подачи | гравитационный |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Рабочее давление | до 8 атм |
| Cумма покупки | до 1000 грн. | 1000 - 5000 грн. | 5000+ грн. |
|---|---|---|---|
| Стоимость для товаров от минимального количества | 334.60 грн. | 317.87 грн. | 303.53 грн. |
| Стоимость для упаковки. в упаковке: 2 товаров | 325.04 грн. | 310.70 грн. | 298.75 грн. |
| Тип | пистолет пескоструйный |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Расход воздуха | 400 л/мин |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Диаметр шланга | 6 мм |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Материал бачка | металл |
| Тип подачи | гравитационный |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Рабочее давление | до 8 атм |