| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Особенности | Сменный патрон |
| Число оборотов холостого хода | 0-1300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | Макс. диаметр сверления: сталь: 13 мм; бетон: 28 мм; дерево: 40 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота удара | 0-5100 уд/мин |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Вес | 4,800 кг |










