| Время заряда аккумулятора | 3 - 5 ч |
|---|---|
| Крутящий момент | 2.5 Нм |
| Аккумулятор | NiCd |
| Емкость аккумулятора | 600 мАч |
| Патрон | шестигранник 6 мм |
| Скорость вращения | 250 об/мин |
| Напряжение питания | 3.6 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | led-подсветка, поворотная рукоятка, реверс, кейс + насадки |
| Вес | 1,300 кг |
Рекомендуемые товары
Набор отвертки двухсторон. 4размера на листе (17см-14см-13см-9,5см) 37531
Артикул - 1066335
50.00грн.
Акумуляторний ударний дриль 21V безщітковий, патрон 10мм, кейс+коробка ASR131
Артикул - 1133681
2.00грн.
Просмотренные
Отвертка аккумуляторная 3.6V, NiCd, поворотная рукоятка, кейс+насадки INTERTOOL DT-0302
Артикул - 928792
540.00грн.










