| Длина сетевого шнура | 4 м |
|---|---|
| Рабочий диапазон | момента предохранительной муфты 24-28 Нм |
| Число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |
| Тип | прямой |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота удара | 5100 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | сталь 13 мм; бетон: 26 мм; дерево: 32 мм |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 4,800 кг |
Рекомендуемые товары
Молоток отбойный SDS hex 1050Вт, 1400удар/мин, 42Дж, металлический кейс, пика INTERTOOL DT-0198
Артикул - 182890
6.00грн.
Просмотренные
Перфоратор 1000 Вт, 3.2 Дж, 0-1300 об/мин, 0-5100 уд/мин, 3 режима INTERTOOL WT-0170
Артикул - 926485
2.00грн.










