| Аккумулятор | Li-Ion |
|---|---|
| Крутящий момент | 25 Нм |
| Наличие реверса | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулятор момента | 21+1 |
| LED-подсветка | да |
| Особенности | индикатор уровня заряда батареи |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 25 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Скорость вращения | 0-400/0-1500 об/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Вес | 1,570 кг |
Рекомендуемые товары
Дрель ударная 500Вт, 0-2700об/мин, 1.5-13мм, реверс, плавная регулировка Intertool DT-0107
Артикул - 4701
761.25грн.
Молоток отбойный SDS hex 1050Вт, 1400удар/мин, 42Дж, металлический кейс, пика INTERTOOL DT-0198
Артикул - 182890
6.00грн.
Просмотренные
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion 18 В, 25 Nm, 0-400/0-1500 об/мин, 1.3 Ач INTERTOOL WT-0313
Артикул - 928794
1.00грн.










