| Ключевой патрон | 1.5-13 мм |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 30мм; сталь: 12мм; кирпич/бетон: 14мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,350 кг |
Рекомендуемые товары
Дрель ударная 500Вт, 0-2700об/мин, 1.5-13мм, реверс, плавная регулировка Intertool DT-0107
Артикул - 4701
761.25грн.
Перфоратор 1500Вт, 3 режима, 0-850 об/мин, 0-4500 уд/мин, 6 Дж, регулировка оборотов INTERTOOL WT-0163
Артикул - 182879
3.00грн.
Акумуляторний турбовентилятор (повітродувка) 21V з двома батареями ASR871
Артикул - 1133685
1.00грн.
Перфоратор 1000 Вт, 3.5 Дж, 0-1300 об/мин, 0-5100 уд/мин, 3 режима, SDS plus INTERTOOL DT-0185
Артикул - 182876
2.00грн.










