| Наличие реверса | да |
|---|---|
| Крутящий момент | 20 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 25 мм; сталь: 10 мм |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Скорость вращения | 0-500/0-1800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Особенности | съемный патрон |
| Вес | 1,700 кг |
Рекомендуемые товары
Набор аккумуляторного инструмента 3 в1 Болгарка + Шуруповерт +Гайковерт DOMOTEC
Артикул - 1089243
4.00грн.










