- Модель:DT000016510
- MPN: storb-2990361759
- Наличие: Есть в наличии
-
72.19 грн.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 14,4 х 11,9 см |
| Высота внутренняя, | 13 х 10,5 см |
| Глубина, | 4 см |
| Длина, | 10,9 х 8,4 см |
| Количество в упаковке, | 5 уп |
| Количество в ящике, | 28 уп |
| Материал изделия, | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности), | Алюміній (фольга) |
| Область применения, | Для приготування та сервірування страв |
| Объем, | 430мл |
| Размер внешний, | 144мм*119мм*40мм |
| Размер внутренний, | 130мм*105мм*38мм |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Толщина, | 60 мікрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет изделия, | Сріблястий |
| Штрихкод, | є |
Рекомендуемые товары
Комплект Стакан РЕТ плотный, прозрачный, 500 мл плюс крышка ровная с поилкой (100 шт)
Артикул - 1126264
448.05грн.
Упаковка для фруктов и ягод прозрачная полипропиленовая на 250 гр 143х96х52 Т3-250/52 50 шт/уп.
Артикул - 1096493
100.45грн.
Пинетка пластиковая под клубнику объём 1000 мл ПС-701 прозрачная 50 шт/уп.
Артикул - 908185
213.76грн.
Просмотренные
Комплект контейнеров алюминиевых, прямоугольных 430мл SP24L/5шт (1 пачка)
Артикул - 1145969
72.19грн.









