| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 7 см |
| Длина, | 17,7 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 480шт |
| Материал изделия, | ПЕТ |
| Область применения, | Для зберігання фруктів та ягід |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | харчовий контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет изделия, | зелена |
| Ширина, | 26см |
Рекомендуемые товары
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-3 (187х137х75) прозрачный полимерный (50 шт)
Артикул - 1111306
166.60грн.
Блистер пластиковый с откидной крышкой V-800 мл ПС-10 размер 135*130*74 (50 шт)
Артикул - 447683
252.66грн.
Упаковка блистерная контейнер SL800L (V500мл/внутр/разм143*117*54) (50 шт)
Артикул - 449096
172.60грн.
Упаковка полипропиленовая под ягоды и фрукты на 500 гр без крышки 190х115х60 Т-1-500/60 пинетки 50 штук
Артикул - 1096485
125.56грн.
Просмотренные
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-4 (260х177х70) зеленый полимерный (50 шт)
Артикул - 1111311
353.41грн.










