| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 6 см |
| Длина, | 12см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 1440шт |
| Материал изделия, | ПЭТ |
| Область применения, | Для хранения фруктов и ягод |
| Объем, | 500мл |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 14,3см |
Рекомендуемые товары
Контейнер коррекс пластиковый IT-356tt размер 230х130х47+36 объём 1900 мл 50 шт/уп.
Артикул - 1063683
386.34грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V-1250 ПС-11 размер 155*155*80 (50 шт)
Артикул - 449396
357.66грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V580 мл SL10-1 130*130*33*16 (50 шт)
Артикул - 1080524
264.33грн.
Блистер пластиковый с откидной крышкой V-800 мл ПС-10 размер 135*130*74 (50 шт)
Артикул - 447683
252.66грн.
Просмотренные
Пинетки под ягоды на 500 гр без крышки с отверстиями 143х120х60 Т7-500/60 50 шт/уп. упаковка под малину
Артикул - 1096486
147.00грн.












