Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов.
Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 6 см |
| Длина, | 11,9см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 1200шт |
| Материал изделия, | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности), | Пластик |
| Объем, | 500мл |
| Размер внутренний, | 102мм*103мм*48мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | Квадрат |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 11,9см |
Рекомендуемые товары
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-4 (260х177х55) черный полимерный (50 шт)
Артикул - 1111310
278.91грн.
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-4 (260х177х55) зеленый полимерный (50 шт)
Артикул - 1111309
300.56грн.
Просмотренные
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V580 мл SL10-1 130*130*33*16 (50 шт)
Артикул - 1080524
269.73грн.











