Коробки для пиццы изготовлены из качественного, сертифицированного микрогофрокартона, марки Т 21, который не теряет своих свойств под воздействием высокой температуры и влажности, а также хорошо сохраняет тепло, что очень важно для коробки под пиццу. Наши коробки для пиццы выполнены по классической (европейской) конструкции со скошенными углами.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 4 см |
| Глубина, | 41 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Материал изделия, | Микро гофро картон Т21 |
| Область применения, | Упаковка пиццы |
| Печать рисунка, | есть |
| Размер внешний, | 410мм*410мм*40мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | коробка |
| Форма, | квадрата |
| Цвет изделия, | бурый |
| Ширина, | 41 см |
Рекомендуемые товары
Алюминиевый прямоугольный контейнер из пищевой фольги объём 800 мл R60G 100 шт/уп.
Артикул - 1070634
1.00грн.
Ёмкость полипропиленовая одноразовая с отверстиями размер 190х114х53 Т6 под малину на 500 грамм 50 шт/уп.
Артикул - 1089561
134.54грн.











