| Характеристики товара | |
| Длина, | 14см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Количество в ящике, | 24уп |
| Материал изделия, | Картон |
| Материал(особенности), | Ламинированая |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний, | 115мм*140мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Крышка |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Серебристый |
| Ширина, | 11.5см |
Рекомендуемые товары
Крышка пластиковая ПС-18 (117х84) для упаковке ПС-180/ПС-181/ПС-182 (50 шт)
Артикул - 449420
82.04грн.
Упаковка для фруктов и ягод прозрачная полипропиленовая на 250 гр 143х120х40 Т7-250/40 50 шт/уп.
Артикул - 1096492
156.19грн.
Комплект Стакан РЕТ плотный, прозрачный, 500 мл + крышка купольная высокая с отверстием (100 шт)
Артикул - 1110169
448.05грн.
Пищевые упаковки полипропиленовая на М-3 (187х137х63) зеленый полимерный (50 шт)
Артикул - 1111303
166.60грн.
Просмотренные
Крышка на контейнер из ламинированного картона SP24L 100шт (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034836
126.88грн.










