| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 2,8см |
| Высота, мм | 28 |
| Длина, | 11,8см |
| Длина, мм | 194 |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество в ящике, | 960 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Материал изделия, | ПЭТ |
| Назначение упаковки | Для фруктов и ягод |
| Область применения, | Для хранения фруктов и ягод |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 19,4см |
| Ширина, мм | 118 |
Рекомендуемые товары
Контейнер пластиковый с откидной крышкой IT-359 t V1850 млл 230*130*83 (50 шт)
Артикул - 1008712
387.19грн.
Емкость полипропиленовая круглая (для жидкого и горячего) ЕМ-110058 V-350 мл (50 шт)
Артикул - 448813
164.73грн.
Блистерная упаковка ПС-66ДЧ+ПС-66К для имбиря, васаби и соевоего соуса (50 шт)
Артикул - 447878
229.69грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V500 млл SL9-1 119*119*25*35 (50 шт)
Артикул - 449303
169.98грн.
Контейнер пластиковый с откидной крышкой SL407 V1250 мл 228*130*55 (50 шт)
Артикул - 447408
341.91грн.
Просмотренные
Крышка для пинетки полипропиленовая L6-28 194х118х28 на упаковку Т6-250/35 50 шт/уп.
Артикул - 1096501
158.16грн.












