| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 7,9см |
| Длина, | 13,1см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 1200шт |
| Материал изделия, | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности), | Пластик |
| Объем, | 920мл |
| Размер внутренний, | 100мм*100мм*75 |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | Квадрат |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 13,1 см |
Рекомендуемые товары
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V1400 мл IT-251 tt 152*155*77 (50 шт)
Артикул - 1008705
380.63грн.
Крышка купольная с отверстием для стакана РЕТ (250 мл, 350 мл, 400 мл, 500 мл) NEW (100 шт)
Артикул - 450375
162.93грн.
Крышка для пинетки полипропиленовая L1-30 192х120х30 на упаковку Т1-250/35 50 шт/уп.
Артикул - 1096498
147.61грн.
Алюминиевый прямоугольный контейнер из пищевой фольги объём 800 мл R60G 100 шт/уп.
Артикул - 1070634
1.00грн.
Просмотренные
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V920 мл IT-22 131*131*79 (50 шт)
Артикул - 1008704
241.06грн.











