| Характеристики товара | |
| Длина, | 25см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 8 уп |
| Материал изделия, | Картон |
| Материал(особенности), | Ламинированая |
| Область применения, | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний, | 180мм*250мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Крышка |
| Толщина, | 60 микрон |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Серебристый |
| Ширина, | 18 см |
Рекомендуемые товары
Емкость полипропиленовая прямоугольная (для жидкого и горячего)SL5885 V=500 мл (50 шт)
Артикул - 447819
242.81грн.
Крышка для пинетки полипропиленовая L3-23 149х102х23 на упаковку Т3-125/35 50 шт/уп.
Артикул - 1096499
93.71грн.
Крышка на контейнер из ламинированного картона SP62L 100шт (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034837
215.69грн.
Просмотренные
Крышка на контейнер из ламинированного картона SP86L 50шт (NEW) (1 пачка)
Артикул - 1034840
266.44грн.










