Коробки для пиццы размерами 30х30 см в упаковке по 50 шт.
Изготовлены из качественного, микрогофрокартона, который не теряет своих свойств под воздействием высокой температуры и влажности, а также хорошо сохраняет тепло, что не маловажно для продукции как пицца.
Наши коробки идеально подойдут под Вашу пиццу !!!
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 4 см |
| Глубина, | 30 см |
| Количество в упаковке, | 100 штук |
| Материал изделия, | Микро гофро картон Т21 |
| Область применения, | Упаковка пиццы |
| Печать рисунка, | есть |
| Размер внешний, | 300мм*300мм*40мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | коробка |
| Форма, | квадрата |
| Цвет изделия, | бурый |
| Ширина, | 30 см |
Рекомендуемые товары
Комплект упаковки для куриных яиц 30 ячеек верх прозрачная+низ черная (50 шт)
Артикул - 1126483
1.00грн.
Крышка купольная (полусфера без отверстия) SL960РК для упаковке SL95060/SL95090/SL953 (100 шт)
Артикул - 711811
173.40грн.













