| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 7,7см |
| Длина, | 15,2 см |
| Количество в упаковке, | 50шт |
| Количество в ящике, | 750шт |
| Материал изделия, | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности), | Пластик |
| Объем, | 1400 мл |
| Печать рисунка, | Нет |
| Размер внутренний, | 140мм*140мм*68мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | пищевой контейнер |
| Форма, | Квадрат |
| Цвет изделия, | прозрачный |
| Ширина, | 15,5 см |
Рекомендуемые товары
Ланч бокс контейнер полипропиленовый черный односекционный T-1 размер 227х178х60 50 шт/уп.
Артикул - 1091085
450.19грн.
Емкость полипропиленовая прямоугольная (для жидкого и горячего)SL5882 V=250 мл (50 шт)
Артикул - 447795
157.50грн.
Упаковка полипропиленовая под ягоды на 500 гр с совмещенной крышкой 193х117х82 TL1-500/58/20 50 шт/уп. пинетки
Артикул - 1096484
290.94грн.
Просмотренные
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V1400 мл IT-251 tt 152*155*77 (50 шт)
Артикул - 1008705
380.63грн.











