| Тип | с микропроцессором |
|---|---|
| Особенности | защита от КЗ; защита от неправильного подключения; защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Выходное напряжение постоянного тока | 12; 24 В |
| Постоянный выходной ток | до 10 А |
| Емкость аккумулятора | от 6 до 150 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,254 кг |
Рекомендуемые товары
Просмотренные
Устройство зарядное для аккумуляторов 12/24 В, 0-10 А, 6-150 Ач, с микропроцессором INTERTOOL AT-3031
Артикул - 926472
1.00грн.











