Для многих людей процедура принятия ванны или душа является обязательным ежедневным ритуалов, в процессе которого можно насладиться расслабляющими свойствами воды, избавиться от стресса, накопившегося напряжения и негативных эмоций. После принятия водных процедур можно ощутить приятную непринужденность, легкость и чувство полного умиротворения. Утренний душ помогает окончательно проснуться, взбодриться и набраться сил.
Для того, чтобы водные процедуры были максимально эффективными и приятными, можно воспользоваться данной замечательной губкой. Она изготовлена из качественного нейлона, хорошо вспенивает косметические средства, дарит мягкие и нежные ощущения. Красивая расцветка заряжает хорошим настроением и делает принятие душа еще более приятным.
Способ применения: нанесите на мочалку очищающее средство, а затем аккуратно помойте ваше тело.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 6 см |
| Длина, | 25,5см |
| Количество в упаковке, | 1 шт |
| Количество в ящике, | 30 уп |
| Материал | Нейлон |
| Материал изделия, | Поролон |
| Область применения, | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний, | 255мм*170мм*60мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Температурный режим, | 5°С до 30°С |
| Тип, | Мочалка |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет изделия, | Разные цвета |
| Ширина, | 17 см |
Рекомендуемые товары
Лазерная дверная подсветка/проекция в дверь автомобиля Suzuki 187 white-blue
Артикул - 707379
107.36грн.
Мойка высокого давления 2200Вт, ном. 6,5 л/мин, макс. 7.5 л/мин, 120-150бар INTERTOOL DT-1508
Артикул - 184416
6.00грн.












