Тестер 838
| Характеристики товара | |
| Артикул, | 132 |
| Дополнительные характеристики, | тестирование диодов/ транзисторов/ зумер |
| Емкость, Ф, | Нет |
| Количество гнезд, | 3/8 |
| Комплектация, | щуп/ термопара/ мультиметр/ инструкция |
| Переменное напряжение (АC), В, | 200/ 750 |
| Переменный ток (АC), А, | Нет |
| Питание, | 9А22 батарейка 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В, | 200m/ 2000m/ 20/ 200/ 1000 |
| Постоянный ток (DC), А, | 2000?/ 20m/ 200m/ 10А |
| Размеры, | 125x70x20 |
| Сопротивление, Ом, | 2000K/ 200K/ 20K/ 2000/ 200 |
| Температура, °C, | (-20) - (+400) |
| Тип экрана, | ЖК 50х20 мм |
| Частота, Гц, | Нет |












