- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Контактор магнитный 9 A 3P 220V 4 нормально открытых контакта
- MPN: ehp-14782987
- Наличие: Есть в наличии
-
342.09 грн.
Представляем Вам контактор магнитный 9A 3P 220V – достойное предложение от украинской компании «ЕlectroHouse». Данный прибор используется для частого включения и выключения электросетей постоянного, а так же переменного тока. Выполняет до шести тысяч переключений в час. Применяется в промышленных системах, а так же для обогрева, вентиляции, освещения и прочего. При работе не издает звуки. Контактная группа произведена из посеребренной меди, катушка имеет защиту в виде диэлектрического слоя и оснащена необходимым количеством витков. Корпус разработан из качественного и очень прочного пластика, и не допускает распространение горения. Допустимые показатели напряжения при эксплуатации от 220 до 230 V.
| Характеристики товара | |
| Защита (IP) | IP20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество полюсов | 3 |
| Напряжение питания | 220 – 230 В |
| Номинальный ток In | 9 A |
| Сопротивление катушки | 350 Om |
| Тип | Контактор |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Число открытых контактов | 4 |










