Дисплей: ЖК 60х30 ммПитание: 9А22 батарейка 9VГабариты (мм): 125х70х25Постоянное напряжение (DC), В: 200m/ 2000m/ 20/ 200/ 1000Переменное напряжение (АC), В: 200/ 750Постоянный ток (DC), А: 200?/ 2000?/ 20m/ 200m/ 10Переменный ток (АC), А: нетСопротивление, Ом: 2000K/ 200K/ 20K/ 2000/ 200Частота, Гц: нетЕмкость, Ф: нетТемпература, ?C: нетКоличество гнезд: 3/8Дополнительно: тестирование диодов/ транзисторовКомплектация: щуп/ мультиметр
| Характеристики товара | |
| Артикул, | 125 |
| Дополнительные характеристики, | тестирование диодов/ транзисторов/ прозвонка цепи |
| Емкость, Ф, | Нет |
| Количество гнезд, | 3/8 |
| Комплектация, | щуп/ мультиметр |
| Переменное напряжение (АC), В, | 200/ 750 |
| Переменный ток (АC), А, | Нет |
| Питание, | 9А22 батарейка 9V |
| Постоянное напряжение (DC), В, | 200m/ 2000m/ 20/ 200/ 1000 |
| Постоянный ток (DC), А, | 200?/ 2000?/ 20m/ 200m/ 10 |
| Размеры, | 125х70х25 |
| Сопротивление, Ом, | 2000K/ 200K/ 20K/ 2000/ 200 |
| Температура, °C, | Нет |
| Тип экрана, | ЖК 60х30 мм |
| Частота, Гц, | Нет |











