Тестер 181
| Характеристики товара | |
| Артикул, | 99 |
| Дополнительные характеристики, | зумер, тест диодов/транзисторов |
| Емкость, Ф, | Нет |
| Кол-во в запайке (шт), | 1 |
| Количество гнезд, | 3+8 |
| Комплектация, | мультиметр, 2 щупа, инструкция |
| Переменное напряжение (АC), В, | 200 / 500 |
| Переменный ток (АC), А, | Нет |
| Питание, | A 23 12V |
| Постоянное напряжение (DC), В, | 200m/ 2000m/ 20V/ 200V/ 500V |
| Постоянный ток (DC), А, | 200?/ 2000?/ 20m/ 200m/ 10A |
| Размеры, | 95х45х20 мм |
| Сопротивление, Ом, | 200/ 2000/ 20К/ 200К/ 2000К |
| Температура, °C, | Нет |
| Тип экрана, | ЖК 12х35 |













