- Производитель: ElectroHouse
- Модель:Контактор магнитный 18 A 3P 220V 4 нормально открытых контакта
- MPN: ehp-14783000
- Наличие: Есть в наличии
-
403.28 грн.
Контактор магнитный 18А 3Р 220V от производителя «ЕlectroHouse» - это коммутационное управляющее устройство, предназначенное для автоматизации включения и выключения систем электрической сети. Возможность работы достигает до шести тысяч переключений в час. Благодаря своему достойному функционалу широко применяется в производственных, промышленных направлениях, так как хорошо подходит для отопления, освещения, вентиляции и прочего. В конструкции есть контакты, произведенные из посеребренной меди, а так же катушку с диэлектрическим слоем и достаточным количеством витков. Основой материала изготовления является высокопрочный пластик, что обладает отменной стойкостью. Данный продукт прошел все требуемые проверки и соответствует европейским стандартам.
| Характеристики товара | |
| Защита (IP) | IP20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество полюсов | 3 |
| Напряжение питания | 220 – 230 В |
| Номинальный ток In | 18 A |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Тип | Контактор |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Число открытых контактов | 4 |
Рекомендуемые товары
Контактор модульный 4P 25A 220-230 В, 2 нормально открытых + 2 нормально закрытых контакты
Артикул - 1078641
1.00грн.










