Имеет небольшую длину в 23 см, что позволяет брать его с собой куда угодно. Он идеально подойдет вашему Power Bank. Внешняя оплетка обладает плетенной структурой и выполнена из прочных и износостойких нейлоновых нитей. Внутренняя обмотка представлена поливинилхлоридом, а сам сердечник выполнен из многожильной медной проволоки.
Максимальный выходной ток: 2,4A, QC 3.0
Скорость передачи данных: 480 Мбит/с
Кабель покрыт нейлоновым тканым материалом, что делает его очень прочным и устойчивым к изгибам и разрывам
Максимальный выходной ток: 2,4A, QC 3.0
Скорость передачи данных: 480 Мбит/с
Кабель покрыт нейлоновым тканым материалом, что делает его очень прочным и устойчивым к изгибам и разрывам
| Характеристики товара | |
| Group_Name | Baseus (CAMUTC-01) |
| Бренд | Baseus |
| Длина кабеля | 0.23m |
| Категория товара | Cables |
| Код | 741144 |
| Подтип | Cable 2 in 1 |
| Разъем подключения | Cable 2 in 1 |
| Тип | Cables |
Рекомендуемые товары
Зарядное устройство LiitoKala Lii-K4, Power Bank, 18650/ 26650/ 21700/ 26700/ AA
Артикул - 1144247
778.75грн.
Просмотренные
Кабель 2 in 1 ( M , C ) 2.4A (0.23m) — Baseus (CAMUTC-01) U-shaped Portable data Black
Артикул - 1144601
206.25грн.
















