| Характеристики товара | |
| Group_Name | Borofone BA38A |
| Бренд | Borofone |
| Дизайн | White |
| Зарядные устройства | Home Chargers |
| Категория товара | Зарядні пристрої |
| Код | 779327 |
| Колво USB портов | 1 Type - C |
| Подтип | Home Chargers |
| Сила тока и Мощность | 20W |
| Тип | Зарядні пристрої |
| Cумма покупки | до 1000 грн. | 1000 - 5000 грн. | 5000+ грн. |
|---|---|---|---|
| Стоимость для товаров от минимального количества | 140.14 грн. | 133.13 грн. | 127.13 грн. |
| Стоимость для упаковки. в упаковке: 0 товаров | 136.14 грн. | 130.13 грн. | 125.13 грн. |
| Характеристики товара | |
| Group_Name | Borofone BA38A |
| Бренд | Borofone |
| Дизайн | White |
| Зарядные устройства | Home Chargers |
| Категория товара | Зарядні пристрої |
| Код | 779327 |
| Колво USB портов | 1 Type - C |
| Подтип | Home Chargers |
| Сила тока и Мощность | 20W |
| Тип | Зарядні пристрої |