Многофункциональная тактическая одежда, которая используется в качестве основного наружного слоя в весенне-осенний период, и в качестве промежуточного утеплителя при более низких температурах. Главная задача - защита от ветра и холода. Сочетает в себе умеренные теплорегулирующие свойства с хорошей паропроницаемостью, эффективно согревая тело. Отводит избыточную влагу с ростом температуры или во время физической активности.
Анатомический адаптивный крой – хорошо «садится» на фигуру. Имеет нагрудный карман, усиленные накладки в области локтей, вырезы для большого пальца на рукавах. При необходимости транспортировка очень легко поддается сжатию (не деформируя материал).
Благодаря легкому, крепкому и неприхотливому с влагоотталкивающей функцией материала – идеально себя зарекомендовала среди поклонников альпинизма, любителей пешего туризма, активного отдыха, а так же среди военных.
Рекомендуемые товары
Куртка тактична ULTIMATUM Level-5 Military Gray, размеры S-M-L-XL-2XL-3XL
Артикул - 1046528
2.00грн.