Машинка закаточная автомат "Вилен" предназначена для герметичного закупоривания стеклянных банок типа СКО 1-82 металлическими крышками во время консервирования фруктов, ягод и овощей. Инструкция по применению: плотно прижать машинку к крышке, далее необходимо вращать ключ вокруг своей оси до щелчка (12 оборотов), снять машинку с банки, проверить герметичность.
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | автомат |
| Материал | сталь |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Упаковка | гофракартонная коробка |
| Количество в ящике | 15 шт |










