| Головки | 12-гранные, TORX, удлиненные, головки с насадками |
|---|---|
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип | профессиональный |
| Габаритные размеры | 370×270×70 мм |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Гарантия | пожизненная |
| Размер головок | 4-32 мм |
| Квадрат | 1/2"; 1/4" |
| Количество единиц в наборе | 108 ед. |
| Материал кейса | пластик |
| Вес | 6,867 кг |
Рекомендуемые товары
Комплект ящиков для инструментов с металлическим замком Intertool BX-0004 - 4шт
Артикул - 12901
1.00грн.
Просмотренные
Набор инструментов профессиональный c 12-гранными головками 1/2" & 1/4", 108ед., Cr-V INTERTOOL ET-6109
Артикул - 926442
3.00грн.











