• Технология Fiber-TechTM
• Мягкая спальная поверхность
• Мощный встроенный ножной насос для легкого надувания.
• дополнительный клапан для накачивания внешним насосом Intex или Bestway, а так же для сдувания
| Характеристики товара | |
| Бренд | Intex |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид | Матрац |
| Высота | 25 см |
| Длина | 191 см |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 137 см |
Рекомендуемые товары
Шапка для плавания Aqua Speed BOMBASTIC розовый Женский OSFM арт 104-03 (Оригинал)
Артикул - 1036328
356.25грн.
Шапка для плавания Arena CLASSIC SILICONE фиолетовый Уни OSFM 91662-085 (Оригинал)
Артикул - 1098173
431.25грн.
Шапка для плавания Arena CLASSIC SILICONE синий Уни OSFM 91662-071 (Оригинал)
Артикул - 1036345
431.25грн.
Шапка для плавания Aqua Speed KIDDIE Mermaid 1784 голубой Дет OSFM (Оригинал)
Артикул - 1036178
402.50грн.















