| Количество светодиодов | 162 Шт |
| Размер (мм) | 305х415x65 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Прожекторы |
| Цветовая температура | 6500 °K |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребелния | A |
| Мощность | 150W |
| Степень защиты | IP65 |
| Условия эксплуатации | от - 40 °С до +50 °С |
| Световой поток | 15000 Lm |
| Установка | Наружная |
| Срок службы | 50000 Часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | LX-150C 150 W |
Компания Luxel представляет вашему вниманию один из самых мощных осветительных приборов в линейке. «Наборная модель» LED-LX позволит подобрать оптимальную мощность источника света, угол и степень освещенности под индивидуальные задачи. LED-LX отлично подойдёт как для освещения небольших придомовых территорий, так и для больших площадей различного назначения. Конструкция изделия позволяет менять угол каждой секции, что позволит максимально эффективно распределить освещение. В прожекторе используются светодиоды с высокой производительностью, позволяющие решить любые задачи по освещенности. LED-LX обеспечит значительную экономию энергопотребления и долгий срок службы по сравнению с аналогами предлагаемыми на рынке Украины.
Качественно – технические характеристики и преимущества
- Обладает степенью защиты IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
- Широкий диапазон рабочих температур
- Световая температура 6500K
- Угол рассеивания 120
- Световой поток 100lm/w
- Экономия электроэнергии в 10 раз
- Ресурс 50000 часов
- Гарантия 2 года
Рекомендуемые товары
Светильник садовый с солнечной панелью 18WW ( 4 шт в упаковке, цена за 1 шт )
Артикул - 1096043
194.69грн.
Садовый светильник Фейерверк синий с розовым (2шт в упаковке, цена за 1шт)
Артикул - 1088926
467.25грн.
Камин-светильник декоративный с LED подсветкой 28см (без батареек 3шт*AAA)
Артикул - 1110636
556.50грн.
СВЕТОДИОДНЫЙ СЕКЦИОННЫЙ ПРОЖЕКТОР LUXEL 298Х160Х58ММ 220-240V 50W IP65 (LED-LX-50C)
Артикул - 163742
1.00грн.
Просмотренные
СВЕТОДИОДНЫЙ СЕКЦИОННЫЙ ПРОЖЕКТОР LUXEL 305Х415Х65ММ 220-240V 150W IP65 (LED-LX-150C)
Артикул - 163740
3.00грн.










