| Количество светодиодов | 108 Шт |
| Размер (мм) | 305х290x65 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Прожекторы |
| Цветовая температура | 6500 °K |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребелния | A |
| Мощность | 100W |
| Степень защиты | IP65 |
| Условия эксплуатации | от - 40 °С до +50 °С |
| Световой поток | 10000 Lm |
| Установка | Наружная |
| Срок службы | 50000 Часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | LX-100C 100 W |
Компания Luxel представляет вашему вниманию один из самых мощных осветительных приборов в линейке. «Наборная модель» LED-LX позволит подобрать оптимальную мощность источника света, угол и степень освещенности под индивидуальные задачи. LED-LX отлично подойдёт как для освещения небольших придомовых территорий, так и для больших площадей различного назначения. Конструкция изделия позволяет менять угол каждой секции, что позволит максимально эффективно распределить освещение. В прожекторе используются светодиоды с высокой производительностью, позволяющие решить любые задачи по освещенности. LED-LX обеспечит значительную экономию энергопотребления и долгий срок службы по сравнению с аналогами предлагаемыми на рынке Украины.
Качественно – технические характеристики и преимущества
- Обладает степенью защиты IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
- Широкий диапазон рабочих температур
- Световая температура 6500K
- Угол рассеивания 120
- Световой поток 100lm/w
- Экономия электроэнергии в 10 раз
- Ресурс 50000 часов
- Гарантия 2 года
Рекомендуемые товары
Светодиодный светильник Luxel на солнечных батареях с датчиком движения IP65 40W (SSWl-09C)
Артикул - 550177
867.19грн.
Камин-светильник декоративный с LED подсветкой USB 15*12*30см (без батареек)
Артикул - 1102677
516.60грн.
Декоративный ландшафтный садовой светильник в виде салюта на солнечных батареях (RD-407) 50 см
Артикул - 1065806
287.38грн.
Светильник настенный светодиодный солнечная панель 2шт/уп 12.5*3.5*12.5см
Артикул - 1102638
123.90грн.
Просмотренные
СВЕТОДИОДНЫЙ СЕКЦИОННЫЙ ПРОЖЕКТОР LUXEL 305Х290Х65ММ 220-240V 100W IP65 (LED-LX-100C)
Артикул - 163738
2.00грн.










