| Количество светодиодов | 54 Шт |
| Размер (мм) | 298х160x58 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Прожекторы |
| Цветовая температура | 6500 °K |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребелния | A |
| Мощность | 50W |
| Степень защиты | IP65 |
| Условия эксплуатации | от - 40 °С до +50 °С |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Установка | Наружная |
| Срок службы | 50000 Часов |
| Гарантийный срок | 2 Года |
| Артикул: | LX-50C 50 W |
Компания Luxel представляет вашему вниманию один из самых мощных осветительных приборов в линейке. «Наборная модель» LED-LX позволит подобрать оптимальную мощность источника света, угол и степень освещенности под индивидуальные задачи. LED-LX отлично подойдёт как для освещения небольших придомовых территорий, так и для больших площадей различного назначения. Конструкция изделия позволяет менять угол каждой секции, что позволит максимально эффективно распределить освещение. В прожекторе используются светодиоды с высокой производительностью, позволяющие решить любые задачи по освещенности. LED-LX обеспечит значительную экономию энергопотребления и долгий срок службы по сравнению с аналогами предлагаемыми на рынке Украины.
Качественно – технические характеристики и преимущества
- Обладает степенью защиты IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
- Широкий диапазон рабочих температур
- Световая температура 6500K
- Угол рассеивания 120
- Световой поток 100lm/w
- Экономия электроэнергии в 10 раз
- Ресурс 50000 часов
- Гарантия 2 года
Рекомендуемые товары
Декоративный ландшафтный садовой светильник в виде салюта на солнечных батареях (RD-407) 50 см
Артикул - 1065806
287.38грн.
Садовые светильники на солнечной батарее (4 шт в упаковке, цена за 1 штуку) WHITE
Артикул - 1082722
161.31грн.
Уличный светодиодный светильник Luxel LXSLE-100C консольного типа IP65 100W
Артикул - 547498
2.00грн.
Просмотренные
СВЕТОДИОДНЫЙ СЕКЦИОННЫЙ ПРОЖЕКТОР LUXEL 298Х160Х58ММ 220-240V 50W IP65 (LED-LX-50C)
Артикул - 163742
1.00грн.










