| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 22,5 см |
| Длина намотки, | 16 метрів |
| Длина, | 17,5 см |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Количество в ящике, | 24шт |
| Количество слоев, | 2 шар |
| Материал изделия, | Целюлоза |
| Материал(особенности), | целюлоза |
| Область применения, | Для гігієни |
| Отрывных листов, | 2 рулона по 50 аркушів |
| Размер внешний, | 225мм*175мм*90мм |
| Размер одной салфетки, | 220мм*230мм |
| Сезонность товара, | Цілий рік |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Папір рушник рулонний на гільзі |
| Тиснение | Да |
| Форма, | Циліндра |
| Цвет изделия, | Білий |
| Ширина, | 9 см |
| Штрихкод, | є |
Рекомендуемые товары
Влажная салфетка 120 шт с клапаном «Best Bebik» для всей семьи (1 пачка)
Артикул - 1147712
35.53грн.
Просмотренные
Тросовый подвес 1,5 м для магнитной трековой шины (2 троса/набор), Черный
Артикул - 1091917
155.19грн.


















