Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
| Характеристики товара | |
| Высота внешняя, | 22,5 см |
| Высота внутренняя, | 22,5 см |
| Диаметр, | 18см |
| Длина намотки, | 77 метров |
| Количество в упаковке, | 1шт |
| Количество в ящике, | 3шт |
| Количество слоев, | 2 слоя |
| Материал изделия, | Целлюлоза |
| Материал(особенности), | целлюлоза |
| Область применения, | Для гигиены |
| Отрывных листов, | 350 листов |
| Размер внешний, | 225мм*180мм |
| Размер одной салфетки, | 220мм*230мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Тиснение, | True |
| Форма, | Цилиндра |
| Цвет изделия, | Белый |
Рекомендуемые товары
Вологі серветки універсальні для прибирання 48шт клапан ТМ CLEAN FRESH 500847
Артикул - 1111791
71.54грн.
Влажная салфетка 100 шт с клапаном для уборки Clean4you с содой и уксусом (с экстр. мыльного ореха) (1 пачка)
Артикул - 1147710
177.19грн.












