Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
| Характеристики товара | |
| Длина, | 25см |
| Количество в упаковке, | 160шт |
| Количество в ящике, | 20 уп |
| Количество слоев, | 2 слоя |
| Материал изделия, | Целлюлоза |
| Материал(особенности), | Целлюлоза |
| Область применения, | Для гигиены |
| Плотность, | 39 гр./кв. м г/м² |
| Размер внешний, | 230мм*250мм |
| Размер одной салфетки, | 230мм*250мм |
| Сезонность товара, | Круглый год |
| Страна производитель | Украина |
| Тип, | Бумажное полотенце |
| Тиснение | Да |
| Форма, | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия, | Белый |
| Ширина, | 24 см |
Рекомендуемые товары
Салфетка косметическая 2 слоя 150 шт 20*20 коробка «Elleo soft» (1 пачка)
Артикул - 1147320
64.60грн.
Влажная салфетка 120 шт с клапаном «Best Bebik» для всей семьи (1 пачка)
Артикул - 1147712
35.53грн.
Просмотренные
Полотенце бумажное v-складка белое(200листов) SoffiPro Optimal (1 пачка)
Артикул - 649877
140.58грн.
Тарелки бумажные TM Pelican 18cm "Happy Birthday белые с золотыми звездочками" 10шт (871625)
Артикул - 1138444
47.03грн.














